Algoritmi per problemi di programmazione stocastica a numeri interi

Lulli, Guglielmo (2004) Algoritmi per problemi di programmazione stocastica a numeri interi. Bollettino della Unione Matematica Italiana A, 7 (3). pp. 535-538. ISSN 0392-4033

Full text not available from this repository.
Item Type:
Journal Article
Journal or Publication Title:
Bollettino della Unione Matematica Italiana A
Uncontrolled Keywords:
/dk/atira/pure/subjectarea/asjc/2600
Subjects:
ID Code:
128795
Deposited By:
Deposited On:
02 Nov 2018 14:50
Refereed?:
Yes
Published?:
Published
Last Modified:
01 Jan 2020 11:38